Vishay MCA12060D3300BP500
MCA Series Precision Thin Film Chip Resistor 1206 330 Ohm 0.1% Tolerance 0.25W ±25 ppm/K Surface Mount 2-Pin SMD...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCA12060D3300BP500.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1277%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
99,992
Authorized Distributors
5
Resistance
330 Ω
330 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCA12060D3300BP500 fornite dai suoi distributori.
MCA Series Precision Thin Film Chip Resistor 1206 330 Ohm 0.1% Tolerance 0.25W ±25 ppm/K Surface Mount 2-Pin SMD Paper Tape
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
RES SMD 330 OHM 0.1% 1/4W 1206
MCA 1206-25 0.1% P5 330R