Vishay MCA12060D1000BP100
SMD Chip Resistor, 100 Ohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thin Film, Precision
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCA12060D1000BP100.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Res Thin Film 1206 100 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 110ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB101V
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 100Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
400mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 100Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07100RL
250mW Thin Film Resistor 200V ±0.1% ±25ppm/℃ 100Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCA12060D1000BP100 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR MCA - Precision 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 100Ohm ±25ppm/C
100¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm