Vishay MBB02070C4753FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 475000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MBB02070C4753FRP00.
Newark
Datasheet15 pagine7 anni fa
Datasheet16 pagine23 anni fa
Datasheet15 pagine9 anni fa
Datasheet15 pagine10 anni fa
Datasheet13 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
13,926
Authorized Distributors
4
Resistance
475 kΩ
475 kΩ
475 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
MRS Series 475 kOhm 0.6 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 499kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 475000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 442000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MBB02070C4753FRP00 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, METAL FILM, 475KOHM, 600mW, 1%
475K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm