Vishay MBB02070C1542FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 15400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MBB02070C1542FCT00.
IHS
Datasheet15 pagine7 anni fa
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.96%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
68,325
Authorized Distributors
6
Resistance
15.4 kΩ
15.4 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MBB02070C1542FCT00 fornite dai suoi distributori.
RES 15.4K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% CT 15K4
15.4K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm