Vishay MBB02070C1153FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 115000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MBB02070C1153FRP00.
Newark
Datasheet15 pagine7 anni fa
Datasheet16 pagine23 anni fa
Datasheet15 pagine10 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
3
Resistance
115 kΩ
115 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1-1622304-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 118000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 121000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 124kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 115000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC110K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MBB02070C1153FRP00 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 115K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical T/R
RESISTOR, METAL FILM, 115KOHM, 600mW, 1%
RES 115K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% RP 115K
115K OHM 1% 50PPM 3/5W