Vishay MBA02040C1782FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 17800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MBA02040C1782FRP00.
Newark
Datasheet15 pagine7 anni fa
Datasheet13 pagine13 anni fa
Datasheet13 pagine13 anni fa
Datasheet13 pagine14 anni fa
Datasheet13 pagine14 anni fa
Datasheet13 pagine15 anni fa
Datasheet13 pagine15 anni fa
Datasheet12 pagine16 anni fa
Datasheet11 pagine17 anni fa
Datasheet15 pagine10 anni fa
Datasheet13 pagine12 anni fa
IHS
element14 APAC
Farnell
element14
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
17.8 kΩ
17.8 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 16500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 16900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 17800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MBA02040C1782FRP00 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 17.8K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R
Resistor Metal Film,17.8kOhm,1%,+/-100pp