Vishay MAL215056222E3
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 150RMI 25V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MAL215056222E3.
IHS
Datasheet8 pagine9 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
9,314
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
7000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.3984 A
2.33 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2007-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEU-TP1E222S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEU-TP1E222SB
Cap Aluminum 2200uF 25V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 0.028 Ohm 2250mA 2000 hr 135°C Ammo Pack
NichiconUPJ1E222MHD6
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 1840mA 5000h 105C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 25V 2200muF 卤20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEUTP1E222
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 2200muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MAL215056222E3 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
2.2mF 25V ¡À20% 7.5mm 7000h@ 105¡ãC 1.398A@ 100Hz 16mm*20mm*22mm
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
CAP, ALUMN ELEC, 2200UF, 25VDC, RADIAL; Capacitance:2200µF; Voltage(DC):25V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lifetime @ Temperature:7000 hours @ 105°C; Polarity:Polar; Capacitor Case / Package:-; ESR:-RoHS Compliant: Yes