Vishay M55342M03B100JMS2
Res Thick Film 1005 100 Ohm 5% 0.2W(1/5W) ±300ppm/C 1% Sulfur Resistant Epoxy Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay M55342M03B100JMS2.
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 100ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1005
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1005
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 100ohm, 75V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1005
KOA SpeerSG733ATTE101K
Res Thick Film 2512 100 Ohm 10% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 110ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1005
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 93.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1005
Descrizioni
Descrizioni di Vishay M55342M03B100JMS2 fornite dai suoi distributori.
RES THKFLM 1005 100 OHM 0.2W 0.05 300PPM 1% SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 100ohm, 75V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1005