KOA Speer SG733ATTE101K
Res Thick Film 2512 100 Ohm 10% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer SG733ATTE101K.
IHS
Datasheet2 pagine0 anni fa
Farnell
KOA Speer SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+76.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1005 100 Ohm 5% 0.2W(1/5W) ±300ppm/C 1% Sulfur Resistant Epoxy Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1005
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 100ohm, 75V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1005
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 100ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1005
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 110ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1005
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer SG733ATTE101K fornite dai suoi distributori.
2512 Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 100 OHM 10%
Res, 100R, 1W, 200V, Thick Film, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa SG733ATTE101K
SG73 FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±10% ±200ppm/C 100Ohm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 100ohm, 200V, 10% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512