Vishay M55342K06B100GRS2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.15W, 100ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0705
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay M55342K06B100GRS2.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,988
Authorized Distributors
5
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
0705
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
150 mW
150 mW
150 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2007-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0705 100 Ohm 5% 0.15W ±300ppm/C 0.01% Sulfur Resistant Pad SMD Tray
Res Thick Film 0705 100 Ohm 5% 0.15W ±300ppm/C 0.01% Sulfur Resistant Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.15W, 100ohm, 50V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0705
Descrizioni
Descrizioni di Vishay M55342K06B100GRS2 fornite dai suoi distributori.
100¦¸ ¡À2% 150mW ¡À100ppm/¡æ 0705 2.03mm*1.27mm*510¦Ìm