Vishay IHLP3232DZER2R2M01
Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 10.5A 0.0137Ohm DCR 3232 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay IHLP3232DZER2R2M01.
IHS
Datasheet6 pagine6 anni fa
JRH Electronics
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
Simbolo
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,104
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
10.5 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
13.7 mΩ
13.7 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-07-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2021-03-06
LTD Date2021-06-06
Parti correlate
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 4339
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Iron 12A 0.0086Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 10A 0.012Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 8.2A 0.0191Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 12A 0.0075Ohm DCR 4339 Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay IHLP3232DZER2R2M01 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 10.5A 13.7 MOHM / 2.2 μH Shielded Molded Inductor 10.5 A 13.7mOhm Max Nonstandard
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3232