Vishay IHLP3232DZER100M1A
IHLP-3232DZ-1A 10 20% ER E3 / 10 µH Shielded Inductor 5.4 A 51.8mOhm Max Nonstandard
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay IHLP3232DZER100M1A.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
5.4 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
51.8 mΩ
51.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay IHLP3232DZER100M1A fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3232
IHLP Series 3232 10 uH 20% 30 mOhms Surface Mount IHLP® Automotive Inductor
100KHz 12MHz 6.4A 5.4A 10¦ÌH 51.8m¦¸ ¡À20% 3232 , 8.64mm*8.18mm*4mm