Vishay IHLP2525CZER100M11
Inductor High Current Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 4A 71.2mOhm DCR 2525 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay IHLP2525CZER100M11.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
JRH Electronics
Newark
Farnell
Trend di 3 mesi:
-7.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
49,832
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
4 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
71.2 mΩ
71.2 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2006-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik74437358100
Power Inductor, 10Uh, Shielded, 4.5A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74437358100