Vishay IHLP2020CZER4R7M01
Power Choke Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Powdered Iron 3.5A 0.0775Ohm DCR 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay IHLP2020CZER4R7M01.
IHS
Datasheet6 pagine8 anni fa
HQonline
Newark
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
3.5 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
77.5 mΩ
77.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2009-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.7A 0.0677Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R