Vishay IHLP2020BZER4R7M01
Ind High Current Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.8A 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay IHLP2020BZER4R7M01.
IHS
Datasheet6 pagine8 anni fa
Farnell
Newark
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Magnetic Metal-Core, SMD, 2120
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 5040 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3A 6028 T/R