TDK RLF7030T-4R7M3R4
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 31.2mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK RLF7030T-4R7M3R4.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet4 pagine5 anni fa
IHS
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Introduction Date2002-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R