Vishay G24071931008J7B000
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100, 180ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay G24071931008J7B000.
IHS
Datasheet7 pagine9 anni fa
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,348
Authorized Distributors
6
Resistance
1 Ω
1 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
7 W
7 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
100180 ppm/°C
100180 ppm/°C
Parti correlate
Ohmite25J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 460V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQPW51R0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1623795-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF5JT1R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 1ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay G24071931008J7B000 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR G200 0.335Diax0.760L 8.50mmx19.30mm 7W 1Ohm 100/ +180ppm/C
Res Wirewound 1 Ohm 5% 7W 100ppm/C to 180ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack