Vishay G0031R000FS7080
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 1.4142V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay G0031R000FS7080.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine8 anni fa
New Yorker Electronics
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
5,329
Authorized Distributors
3
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 1ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay G0031R000FS7080 fornite dai suoi distributori.
1¦¸ ¡À1% 2W ¡À50ppm/¡æ 11.1mm*11.1mm
G-3-80 1 1% S70