Vishay F339X134733MFP2B0
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay F339X134733MFP2B0.
IHS
Datasheet13 pagine5 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-12-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
CAPACITOR, POLYPROPYLENE FILM,100NF,20%,310 VAC, PITCH 15MM, REEL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.047uF 305VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay F339X134733MFP2B0 fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, FILM,47NF, TOLERANCE 20%,330 VAC, BULK
CAP FILM 0.047UF 20% 800VDC RAD
Radial F339X1 330V 0.047muF ±20% 0.689Lx0.197W 17.50mmx5.00mm
Bulk, Short Leads MKP 0.047 F 20% 330VacX1 E3
47nF ¡À20% 15mm 800V 330V 17.5mm*5mm*11mm