TDK B32921C3473M189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32921C3473M189.
TDK
Datasheet28 pagine5 anni fa
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
EPCOS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 305VAC PP 20% 18 X 8 X 14mm RDL 15mm Bulk
Yageo GroupR46KI24705001K
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32921C3473M189 fornite dai suoi distributori.
0.047 µF Film Capacitor 305V 630V Polypropylene (PP) Radial
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 20%( 13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C T/R
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 47nF 305V
Cap, 47000Pf, 20%, Pp; Capacitance:47000Pf; Suppression Class:X2; Product Range:B32921 Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32921C3473M189