Vishay D55342K07B8E25RWB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8250ohm, 100V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay D55342K07B8E25RWB.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
384
Authorized Distributors
5
Resistance
8.25 kΩ
8.25 kΩ
8.25 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8ENF8251V
Res Thick Film 1206 8.25K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 8.25K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8250ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-078K25L
Res Thick Film 1206 8.25K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 8.25K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF8201V
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay D55342K07B8E25RWB fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, THICK FILM, 8.25KOHM, 250mW, 1%
RCWPM-1206 8.25K 1% K D55342K07B8E25R T0
1206 8.25K 1% .25W 100PPM