Vishay D55342K07B15E0RWB
Res Thick Film 1206 15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.01% Sulfur Resistant Pad SMD Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay D55342K07B15E0RWB.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine12 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+121%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,234
Authorized Distributors
6
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film, Thin Film
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF1502V
Res Thick Film 1206 15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 15kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJP08F1502V
Res Thick Film 1206 15K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 15K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-0715KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-0715KL
Res Thick Film 1206 15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay D55342K07B15E0RWB fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 15000ohm, 100V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 15K Ohm 1%
RESISTOR, THICK FILM, 15KOHM, 250mW, 1%