Vishay D2TO035CR0220FTE3
Res Thick Film 0.022 Ohm 5% 35W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay D2TO035CR0220FTE3.
Newark
Datasheet6 pagine7 anni fa
Datasheet6 pagine12 anni fa
Farnell
element14 APAC
TME
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2011-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0.022 Ohm 1% 20W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Tube Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay D2TO035CR0220FTE3 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 0.022ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, 6141
RESISTOR, THICK FILM, 0.022 OHM, 35W, 1%
TO-263-3D2Pak (2Leads + Tab) TO-263AB FIXED RESISTOR D2TO35 0.398Lx0.346W 10.10mmx8.80mm 35W 22mOhm ±1100ppm/C