Vishay D2TO020CR0220FTE3
Res Thick Film 0.022 Ohm 1% 20W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Tube Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay D2TO020CR0220FTE3.
Newark
Datasheet6 pagine7 anni fa
Datasheet6 pagine10 anni fa
Datasheet6 pagine12 anni fa
Farnell
element14
TME
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0.022 Ohm 5% 35W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Descrizioni
Descrizioni di Vishay D2TO020CR0220FTE3 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.022ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, 3541
Power resistor SMD 0.022Ohm 20 W±1%
RESISTOR, 20W, 0R022, 1%
D2TO 20 C U022 1% TU50 e3