Vishay CW01056R00JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 56ohm, 23.6643V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CW01056R00JE12HE.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.71%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
228
Authorized Distributors
3
Resistance
56 Ω
56 Ω
56 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
10 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ohmite25J56RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J56R
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 56ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J56RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 12.961V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 16.7332V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 12.9615V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CW01056R00JE12HE fornite dai suoi distributori.
RES 56 OHM 13W 5% AXIAL
56¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ ,D9.5XL45.2MM 45.24mm
CW-10-HE 56 5% E12 e3