Vishay CW00525K00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25000ohm, 353.5534V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CW00525K00JE12.
Newark
Datasheet3 pagine8 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
Datasheet3 pagine13 anni fa
Datasheet3 pagine13 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
Datasheet3 pagine11 anni fa
Datasheet3 pagine19 anni fa
element14 APAC
Farnell
New Yorker Electronics
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27000ohm, 367.423V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22500ohm, 335.4102V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623784-1
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 27000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 27000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CW00525K00JE12 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 25 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%, AXIAL, BULK
Ceramic through hole resistor 5% 30ppm/C 25kOhm 5W
Res Wirewound 25K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk