Vishay ALSR0525K00JE07
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25000ohm, 353.5534V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ALSR0525K00JE07.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Parti correlate
Ceramic through hole resistor 5% 30ppm/C 25kOhm 5W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27000ohm, 367.423V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 24000ohm, 346.41V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623784-1
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 27000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ALSR0525K00JE07 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 25K Ohm 5% 5W ±30ppm/°C Ceramic Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
ALSR05 25K 5% E07 e3
25K OHM 5% 5W