Vishay CW00520K00JS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.228V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CW00520K00JS73.
IHS
Datasheet3 pagine8 anni fa
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Ceramic, Wirewound
Ceramic, Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.2278V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE622KJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
TE Connectivity1623782-7
TE Connectivity 1623782-7 Metal Film Resistor Through Hole SQM5 22K 5%
TE Connectivity1-1623728-2
SBC Series 50 x 10 mm 22 kOhm ±5 % 11 W ±200 ppm/°C Wirewound Axial Resistor
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 20000ohm, 282.8427V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 19100ohm, 309.0307V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CW00520K00JS73 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 20K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL T/R
RES 20K OHM 6.5W 5% AXIAL
CW-5 20K 5% S73