Vishay CRCW251290K9FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 90900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW251290K9FKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
90.9 kΩ
90.9 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ1TNF8202U
Res Thick Film 2512 82K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0782KL
Res Thick Film 2512 82K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 86.6K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF9102U
Res Thick Film 2512 91K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF9102U
Res Thick Film 2512 91K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW251290K9FKTG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 90.9K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 90.9K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251290K9FKTG
CRCW2512 90.9K 1% 100 R67