Vishay CRCW2512750KFKEG
Res Thick Film 2512 750K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2512750KFKEG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
750 kΩ
750 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupAC2512FK-07750KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 750kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512JK-07750KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 750kOhm 5% Emboss T/R
Res Thick Film 2512 681K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07820KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ754U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 750Kohm, 7 inch reel
TE Connectivity / AMP5-1622820-6
Res Thick Film 2512 680K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Molded SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2512750KFKEG fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 750000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 750 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 750kOhm ±100ppm/C
Resistance:750kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Resistor Case / Package:2512 [6432 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:CRCW e3 Series; Voltage Rating:500V RoHS Compliant: Yes