Vishay CRCW25125K36FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5360ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25125K36FKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
5.36 kΩ
5.36 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25125K36FKTG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 5.36K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 5.36K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25125K36FKTG
CRCW2512 5.36K 1% 100 R67