Vishay CRCW25123M01FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3010000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25123M01FKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
3.01 MΩ
3.01 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25123M01FKTG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 3.01M OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 3.01M 1% 100 R67