Vishay CRCW2512365KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 365000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2512365KFKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
365 kΩ
365 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2512365KFKTG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 365K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 365K 1% 100 R67