Vishay CRCW25122K40FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2400ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25122K40FKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
7,700
Authorized Distributors
4
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25122K40FKTG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 2.4K OHM 1% 1W 2512
2.4K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 2.4K 1% 100 R67
2.4K OHM 1% 100PPM