Vishay CRCW25122K37FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2370ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25122K37FKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
2.37 kΩ
2.37 kΩ
2.37 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1TNF2371U
Res Thick Film 2512 2.37K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF2201U
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2.55K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K2L
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K21L
RC Series 2512 1 W 2.21 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC2512FK-072K49L
Res Thick Film 2512 2.49K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25122K37FKTG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 2.37K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 2.37K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25122K37FKTG
CRCW2512 2.37K 1% 100 R67
2.37K OHM 1% 100PPM