Vishay CRCW2512270KFKEG
Res Thick Film 2512 270K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2512270KFKEG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
TME
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Questo componente
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
270 kΩ
270 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2512270KFKEG fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 270000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
270 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:27kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes