Vishay CRCW251224K9FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 24900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW251224K9FKEG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Stock
6,653
Authorized Distributors
6
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 2512 24.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0727KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 27kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0724KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 24000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-U1TF2702U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF2262U
Res Thick Film 2512 22.6K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF2552U
Res Thick Film 2512 25.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW251224K9FKEG fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 2512 24.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
CRCW Series 2512 1 W 24.9 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 24.9kOhm ±100ppm/C