Vishay CRCW25121K21FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1210ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25121K21FKEG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Farnell
Newark
Future Electronics
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.54%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,697
Authorized Distributors
6
Resistance
1.21 kΩ
1.21 kΩ
1.21 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2512FK-071K21L
Res Thick Film 2512 1.21K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 1.21K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K2L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1.2kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-071K1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-U1TF1301U
Res Thick Film 2512 1.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF1101U
Res Thick Film 2512 1.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25121K21FKEG fornite dai suoi distributori.
CRCW Series 2512 1 W 1.21 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 1.21kOhm ±100ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 1.21KOHM, 1W, 1%
1.21K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm