Vishay CRCW2010294RFKTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 294ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2010294RFKTF.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
1
Resistance
294 Ω
294 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 301ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF3010U
Res Thick Film 2010 301 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 316 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ12SF2700U
Res Thick Film 2010 270 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 274 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 301 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2010294RFKTF fornite dai suoi distributori.
RES SMD 294 OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 294 1% 100 R02