Vishay CRCW20101R60JNTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1.6ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW20101R60JNTF.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
1.6 Ω
1.6 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW20101R60JNTF fornite dai suoi distributori.
RES SMD 1.6 OHM 5% 3/4W 2010
Crcw2010 1.6 5% 200 R02 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW20101R60JNTF
CRCW2010 1.6 5% 200 R02