Vishay CRCW201011R0JNTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 11ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW201011R0JNTF.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Stock
4,000
Authorized Distributors
1
Resistance
11 Ω
11 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW201011R0JNTF fornite dai suoi distributori.
RES SMD 11 OHM 5% 3/4W 2010
CRCW2010 11 5% 200 R02