Vishay CRCW12106R81FNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 6.81ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12106R81FNEA.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
6.81 Ω
6.81 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1210 6.81 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-076R2L
RC FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 6.2Ohm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRC1210FR-076R8L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 6.8Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ14BQF6R8U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/2W, lo 6.8ohm, 1
Res High Voltage Thick Film 1210 6.2 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12106R81FNEA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 6.81 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 200 6R81 1% ET1 e3