Vishay CRCW121047R0JNEAHP
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW121047R0JNEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
13,675
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-P14J470U
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ470U
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 1210 51 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW121047R0JNEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Hp Thkflm 1210 200 Ppm 47 Ohm 5% Smd
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.75W 3/4W 47Ohm ±200ppm/C