Vishay CRCW121043R0FKEAHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 43ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW121043R0FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+462%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJP14F43R0U
Res Thick Film 1210 43 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 43 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U14F43R0U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 43ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-0743RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 43Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1210FR-0743RL
Res Thick Film 1210 39 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW121043R0FKEAHP fornite dai suoi distributori.
RES SMD 43 OHM 1% 3/4W 1210
43¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
Thick Film Resistors 3/4watt 43ohms 1%