Vishay CRCW1210332KFKEA
Res Thick Film 1210 332K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW1210332KFKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.93%
Stock
31,306
Authorized Distributors
6
Resistance
332 kΩ
332 kΩ
332 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1210FR-07332KL
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 332kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF3323U
PanasonicERJ14NF3303U
Res Thick Film 1210 330K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 348K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW1210332KFKEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 332000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 332kOhm ±100ppm/C