Vishay CRCW1210301KFKEA
Res Thick Film 1210 301K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW1210301KFKEA.
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Stock
18,830
Resistance
301 kΩ
301 kΩ
301 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF3013U
Res Thick Film 1210 301K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ14NF3303U
Res Thick Film 1210 330K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 274K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 316K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 287000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW1210301KFKEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 301kOhm 0.5W 1/2W
CRCW Series 1210 0.5 W 301 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor