Vishay CRCW12102K70FKEAHP
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12102K70FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
X-ON
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+42.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJP14F2701U
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF2701U
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-072K7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.7kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U14F2701U
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12102K70FKEAHP fornite dai suoi distributori.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.7kOhm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
2.7K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm