ROHM KTR25JZPF2701
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM KTR25JZPF2701.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.31%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM KTR25JZPF2701, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF2701U
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-072K7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.7kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U14F2701U
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJP14F2701U
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM KTR25JZPF2701 fornite dai suoi distributori.
Res High Voltage Thick Film 1210 2.7k Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Thick Film 2.7 kOhms 1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 AEC-Q200
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.7kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 2700ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 2K7, 1%, 0.33W, 1210, Thick Film; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistance:2.7Kohm; Product Range:Ktr Series; Voltage Rating:600V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:330Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Rohs Compliant: Yes |Rohm KTR25JZPF2701