Vishay CRCW121020R0FKEAHP
Res Thick Film 1210 20 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW121020R0FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.61%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF20R0U
Res Thick Film 1210 20 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F20R0U
Res Thick Film 1210 20 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0720RL
Res Thick Film 1210 20 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1210FR-0720RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U14F20R0U
Res Thick Film 1210 20 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 20 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW121020R0FKEAHP fornite dai suoi distributori.
1210 20 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
20¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm