Vishay CRCW1210100KFKEAHP
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW1210100KFKEAHP.
Newark
Datasheet10 pagine8 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ14NF1003U
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-07100KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 100kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-P14F1003U
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJU14F1003U
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1210FR-07100KL
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW1210100KFKEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES HP THKFLM 1210 100 PPM 100K OHM 1% SMD
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.75W 3/4W 100kOhm ±100ppm/C
Thick Film Res - 1210 1% 100000 Ohms
Res, Aec-Q200, Thick Film, 100K, 1210; Resistance:100Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Pulse Proof, High Power Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW1210100KFKEAHP